Los 1075

Delahaut, Jo

Schätzpreis:

2.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

4.000 €

Vottem, 1911 - Schaerbeek, 1992
233 x 234 cm
"Le rouge gorge", 1991. Acryl auf Japanpapier. In Acryl unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.