Los 1075
Delahaut, Jo
Schätzpreis:
2.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
4.000 €
Vottem, 1911 - Schaerbeek, 1992233 x 234 cm
"Le rouge gorge", 1991. Acryl auf Japanpapier. In Acryl unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.